Кейс по созданию сайта для защиты интеллектуальной собственности

В начале 2014 года с нами связался собственник IPjurix и поставил задачу - сделать имиджевый сайт, привлечь больше клиентов. Так как потребители приходили offline и из наработанной базы....
Время чтения: 2 минуты

Отправим материал вам на почту

Клиент
Юридическая компания IPjurix, которая работает на украинском рынке c 2012 года. Ссылка на сайт http://ipjurix.com/

В начале 2014 года с нами связался собственник IPjurix и поставил задачу — сделать имиджевый сайт, привлечь больше клиентов. Так как потребители приходили offline и из наработанной базы.

В начале работы мы собрали список услуг и информацию о компании для того, чтобы разместить это на сайте. Использовали дизайн в черно-белых тонах, который хорошо подходит для сайтов с серьезной тематикой.

Перед написанием этого кейса (май 2016 г.) мы обратились в компанию IPjurix с просьбой рассказать, как идут дела. Оказалось, что сайтом очень довольны, потому что он выполняет свою имиджевую функцию и является точкой опоры в Интернете для компании IPjurix.

Небольшой итог. Пересматривая сейчас этот сайт мы понимаем, что за два года мы выросли: многие вещи сейчас бы сделали намного лучше и удобнее. Современные тенденции диктуют нам тягу к визуализации и упрощению подачи информации. На сайте компании IPjurix однозначно мало картинок и графики. Если расширить информацию про команду, то, кроме имиджевой функции, он будет еще привлекать клиентов.

Поделиться:

У вас есть задача для нас?
Пришлите заявку, обсудим и решим!