Верстка сайту

Консультація з приводу верстки

Верстка готового дизайну

Послуга верстки сайту актуальна, якщо у вас вже є готовий дизайн і ви хочете його тільки зверстати.
Якщо ж вам потрібно і розробити дизайн - пропонуємо скористатися послугою розробки сайту під ключ.

Особливості верстки сайтів від IT4U

 1. 01.

  Семантика

  Робимо семантично грамотний, гнучкий код. Ваш сайт буде зрозумілим і для людей і для пошукових машин.
 2. 02.

  Використовуємо мікророзмітку

  Це дозволяє роботам пошукових машин і соцмереж отримувати додаткову інформацію та відображати її в розширеному вигляді.
 1. 03.

  Правильне відображення на мобільних пристроях

  Робимо адаптивну верстку, яка коректно працює на основних операційних системах і мобільних пристроях.
 2. 04.

  Швидкість

  Ми можемо практично відразу приступити до вашої задачі. Точна дата запуску узгоджується з менеджером при замовленні.
 1. 05.

  Відмінна якість

  Завдяки контролю якості по чек листам після кожного етапу розробки ми можемо гарантувати високий рівень.
 2. 06.

  Перевірка тестами пошукових систем

  Сайти від IT4U доводяться до проходження всіх тестів пошукових систем на швидке завантаження і коректність відображення.

Этапи рабіт:

Знайомство

Ми - веб-студія з чіткими, правильними і налагодженими процесами розробки сайтів. Це дозволяє гарантувати правильний результат: реалізацію проекту вчасно. На початку ми познайомимося, обговоримо ваше бачення проекту, терміни і бюджет. У більшості випадків ми відразу повідомляємо приблизну вартість. Це заощадить ваш час. Потім відправимо вам на email резюме домовленостей.

Договір і початок роботи

Ми підписуємо договір. Після попередньої оплати починаємо роботу.

Проектування

Ми ретельно підходимо до цього етапу, який визначає, що в остаточному підсумку буде на сайті. Тут потрібно ваше оперативне участь і твердження розділів документа. Результатом проектування буде структура сайту і прототип.

Створення та збір контенту

Найголовніше на сайті - контент. Тому розуміння, який контент буде до дизайну, - обов'язково. Після вступають в роботу - копірайтери, фотографи, редактори для створення. Основний контент бажано передати і дизайнеру, щоб дизайн сайту був з реальними текстами. Так простіше стверджувати його.

Дизайн

Для економії ваших грошей і часу ми вважаємо за краще купувати готовий дизайн. Так знімається велика кількість ризиків, які впливають на успішність проекту. Звичайно, ми як і раніше кожну сторінку прототипу якісно обмальовуємо, виходячи з придбаного дизайну. Цей підхід подобається багатьом нашим клієнтам.

Розробка сайту

Розробка сайту включає кілька технічних етапів: верстка, програмування, збірка. Важливо розуміти: кожен етап завершується суворим контролем якості.

Наповнення

До цього часу ми вже підготували необхідний контент, і він відправляється на наповнення. Ми стежимо за типографікою і наповнюємо сайти самі. Верстку контенту також перевіряє дизайнер.

Здача проекту

Після фінальних перевірок по чекліст ми готові показувати вам сайт. Ви також перевіряєте, підписуєте акт виконаних робіт. І після оплати переносимо сайт на ваш хостинг.

Підтримка

Ми не кидаємо вас після розробки сайту. Є команда підтримки, яка може активно пропонувати ідеї для вашого сайту, стежити за його працездатністю, наповнювати і розвивати. Ваш сайт буде в хороших руках!

Відгуки про нас:

Благодарность от Комфорт Сервис Крым

ООО «Комфорт Сервис Крым» выражает благодарность за разработку сайта сотрудникам компании «Сomputers.net.ua».

Сайт полностью соответствует всем нашим требованиям и отражает специфику отрасли, в которой работает наша фирма. Читать далее

Гурин В.В.,

Директор ООО “Комфорт Сервис Крым

Отзыв о разработке сайта FMCG компании

В компанию IT4U обратилась по рекомендации своего знакомого. После личной встречи и брифинга у меня появилась уверенность, что ребята задачу услышали и поняли.
Однако, начав уже ежедневную работу с проектным менеджером, я столкнулась с абсолютным непониманием задач. Коммуникации между менеджерами по работе с клиентами и непосредственными исполнителями компании нарушены, отсутствует четкое распределение ролей и ответственностей и очень низкая клиентоориентированность. В какой-то момент я пожалела, что обратилась, решила вернуть предоплату и обратиться к другому подрядчику.
В этот момент я вспомнила нашу первую встречу и слова менеджера по работе с клиентами – Сергея – “… Валерия, я не отвечаю за производство, но на протяжении всего проекта, буду представлять и отстаивать Ваши интересы. Поэтому, если в какой-то момент, что-то пойдет не так – сообщите мне…”
Собственно я так и сделала. Реакция была мгновенная, произошла замена менеджера проекта и далее ситуация в корне поменялась. Возникло ощущение, что я обратилась в абсолютно другую компанию.
Мы работали с Сергеем очень плотно, понимали друг друга с полуслова и в итоге сайт приблизился к моему видению. Плюс в качестве бонуса ребята сделали гораздо больше того, о чем договаривались изначально.
Наш сайт не продающий, а поддерживающий продажи. Много времени уделили прототипу и дизайну. В итоге, работы закончили через три месяца.
В результате сотрудничества с компанией IT4U, я поняла для себя, что выбор веб-студии — это в какой-то степени лотерея. Профессионализм менеджеров не гарантирует профессионализма исполняющей команды.
Однако, учитывая желание команды IT4U развиваться, расти, умение признавать ошибки и идти навстречу к клиенту, я буду с ними сотрудничать в будущем и готова их рекомендовать!
Благодарю за Ваше отношение и работу!

Валерия Козимир,

Директор по маркетингу

Отзыв о разработке сайта юридической компании

О компании узнала через Google. Так как IT4U находится в топе, сразу отправила запрос, на который получила ответный звонок в тот же день (по моему это был даже выходной) После личной встречи, я осталась очень довольна и профессионализмом, и спектром предоставляемых услуг, и персональным подходом к клиенту. Обратившись ещё к парочке студий, я все равно решила остановится на IT4U – меня устраивало все: сделанное предложение, план работы и сроки.
Больше всего мне запомнилось и понравилось тёплое и дружелюбное отношение ко мне как к клиенту и забота о моих интересах.
Трудностями в общении не стало ни то что мы находились в разных странах, ни разница во времени, ни даже мои поверхностные знания в IT).
Финальная версия веб-сайта полностью соответствовала моим первоначальным представлениям – а это для меня главнее всего.
Процесс производства занял около 5 недель.
Я очень довольна!
В целом, наш бизнес и начался благодаря сайту сделанному компанией IT4U.
В будущем, будет необходима поддержка в разработке новых одностраничных сайтов – я обязательно обращусь в IT4U!
Они – Крутые!
Примите мою искреннюю благодарность!

Анна Соловьева,

Business Development Manager

Отзыв о разработке сайта производителя сумок и рюкзаков

О разработке сайта я и моя супруга задумались, когда решили продавать наш продукт не только среди знакомых, но и расширяться. То есть, заняться бизнесом глобальнее. Нашли рейтинг веб-студий – и выбрали несколько понравившихся. Мы устроили небольшой тендер. Отбирали по адекватности коммуникации и пониманию наших задач. Естественно, цена – немаловажно, но это вторично, когда на кону вопрос: “Будет ли у меня сайт и в какие сроки?”.

Читать далее

Максим Корчагин,

директор Galin by Galin handmade

Отзыв о разработке сайта по продаже столешниц из натурального камня stoliko.com.ua

Я остался всем очень доволен! Ребята, вы молодцы! Продолжайте в том же духе!
Я обратился в веб-студию IT4U второй раз с просьбой сделать корпоративный сайт моей компании. Ребята помимо искреннего желания помочь, полностью погрузились во все детали. Из процесса взаимодействия: очень удобная форма общения через электронную почту. А еще понравилось резюмирование звонков и встреч.
Разработка сайта затянулась по моей вине, потому что сложно себя организовать для того, чтоб вписаться в план. Но проектный менеджер веб-студии Аллен всячески помогал и напоминал, что именно и к какому сроку нужно сделать. За что ему отдельная благодарность.
Разработка сайта помогла мне сдвинуться с мертвой точки, и мы растем!
Я доволен результатом, который обеспечила веб-студия. Рекомендую команду IT4U для разработки сайта для бизнеса.

Игорь Шевчук,

директор компании ABCStone

Заявка на консультацію або підготовку пропозиції

Вы можете нам довіряти

Google AdWords

Партнер Google по контекстній рекламі

ТОП10 вебстудий Украины

Входимо в десятку кращих веб-студій Києва

97% довольных клиентов

97% задоволених клієнтів